Charmant & Authentique 2Min Des Jardins De Menara

  • WLAN
  • Kostenlose Parkplätze
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Circa 3 Kilometer vom Djemaa el Fna entfernt, ist das Apartment Charmant & Authentique 2Min Des Jardins De Menara Marrakesch ebenfalls lediglich 20 Gehminuten vom Bahnhof Marrakesch entfernt. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Die Gäste haben Zugang zu Selbstversorgungsmöglichkeiten wie einem Herd in einer kompletten Küche.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Musée Yves Saint Laurent Marrakesch und liegt 3,1 km weit weg von der Apartments. Der Menara-Garten ist gleich neben dem Apartment Charmant & Authentique 2Min Des Jardins De Menara gelegen. Die Bushaltestelle CTM Gare Voyage befindet sich in der Nähe des Apartments, sie liegt unter anderem circa 900 Meter entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Charmant & Authentique 2Min Des Jardins De Menara Marrakesch
Menara Garden Cosy Appartement Hivernage
Exklusiver Mobilpreis

Menara Garden Cosy Appartement Hivernage

9.8
Exzellent 24 Bewertungen
182 m von der Unterkunft entfernt
Residence Menara Garden Proche Gare & Jardins Menara
Exklusiver Mobilpreis

Residence Menara Garden Proche Gare & Jardins Menara

193 m von der Unterkunft entfernt
Chic 2Br Apartment Wifi Balcon
Exklusiver Mobilpreis

Chic 2Br Apartment Wifi Balcon

10
Exzellent 5 Bewertungen
346 m von der Unterkunft entfernt
USD 181 USD 163
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Charmant & Authentique 2Min Des Jardins De Menara?
      Nur 15 Gehminuten vom Apartment Charmant & Authentique 2Min Des Jardins De Menara entfernt finden Sie den Menara-Garten.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Charmant & Authentique 2Min Des Jardins De Menara?
      Die Restaurants Maison Olivier Bearzatto und Patisserie Mirgon liegen nur 7 Minuten vom Apartment Charmant & Authentique 2Min Des Jardins De Menara entfernt.
    • Gibt es eine Internetverbindung im Apartment?
      Ja, das Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Sind Haustiere in diesem Apartment erlaubt?
      Das Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Charmant & Authentique 2Min Des Jardins De Menara?
      Im Apartment Charmant & Authentique 2Min Des Jardins De Menara gibt es eine komplette Küche mit einem Herd.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Charmant & Authentique 2Min Des Jardins De Menara Marrakesch

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen